Порядок распределения судебных расходов при изменении решения арбитражного суда - всегда ли назначается дополнительное заседание?

Мы обратились в арбитражный суд, решением которого в удовлетворении требований было отказано. Мы подали апелляционную жалобу, было изменение решения арбитражного суда в части. Сразу после вынесения решения мы запросили исп лист и подали ходатайство на распределение суд расходов. Назначено еще судебное заседание через 2 месяца. Всегда ли назначают в таком случае еще судебное заседание (при распределении суд расходов)? будет 2 исполнительных листа, или мы не сможем получить исполнительный лист до нового заседания?
Лучший ответ

Елена, добрый день!

Да. Всегда. Заявление рассматривается в судебном заседании. Будет 2 исполнительных листа.

Всего доброго,