Что делать, если я, гражданин Украины, потерял миграционную карту, превысил срок пребывания в России и не зарегистрирован?
Я гражданин Украины, потерял миграционную карту, и превысил Срок пребывания в РФ,и негде не зарегистрирован! Как лучше поступить в данной ситуации? Пойти в УФМС и сказать что потерял и еще срок превысил и какого ответа ожидать? Или на пограничном контроле решать проблему?
Лучший ответ
Да в вашем случае во избежание снятия с рейса,нужно добровольно явиться в ФМС- будет ограничено минимальным штрафом и выдадут дубликат миграционной карты