Как поступить, если оплачены почтовые услуги, но они не были оказаны?

25.09.2009 был заключен договор оказания почтовых услуг.

Срок действия до 31.12.2009, но в октябре 2010 и январе 2011 был выставлен счет, который был оплачен. Услуги не оказаны (во всяком случае нет доказательств на руках). Как быть в такой ситуации? Можно ли списать эти денежные средства по 196 ГК РФ или есть возможность взыскания денег через суд. И как быть с договором? Он действующий или действовавший в момент оплаты?

Условия о продлении договора нет.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Подавайте претензию, что услуги не были оказаны. Вы какие действия предпринимали?