Компания Орион-экспресс отказывает в просмотре бесплатных федеральных каналов - каковы мои права и как действовать?

Компания Орион-экспресс отказала мне в просмотре бесплатных федеральных каналов на основании того что я отказываюсь получать платные каналы, якобы по договору оферты если оплата за услуги (которые по закону являются бесплатными) не производилась более 6 месяцев они в одностороннем порядке прекращают вещание бесплатных федеральных каналов. Верно ли действует компания и если нет то какие должны быть мои шаги.
Лучший ответ

Изучите условия заключенного с данной компанией соглашения (ст. 309, 310, 421, 450 ГК РФ). Нам они неведомы