ТСЖ подало в суд на долги по отоплению, но я сомневаюсь в правильности расчётов. Можно ли запросить расчёты у ресурсоснабжающей организации?

• г. Ногинск

ТСЖ подали в суд на долги по отоплению. Я оплатила за отопление-наверное, это называется признала иск, но я сомневаюсь в правильности расчётов ТСЖ. Могу ли на заседании суда ходатайствовать о запросе расчётов не в ТСЖ, а в унитарном предприятии, т.е. в том кто является ресурсоснабщающей организацией для ТСЖ. Или суд откажет и скажут что должен подаваться встречный иск? И так как я оплатила долг уже нечего говорить о правильности начислений. Поделитесь, пожалуйста, как решаются такие вопросы в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, это Ваше право.