Как наказать бывшего мужа, который не платит алименты уже 2 месяца, и когда он будет считаться злостным неплательщиком?
Бывший муж не платит алименты уже как 2 мес, когда можно заводить угол. Дело? документы приставу отнесла только мес. назад. Дело в том, что он взял автокредит почти на 1 млн. и скорее всего платить ребенку не будет. Устроился на новую работу и суд. прист. Все кормит завтраками, чтобы принести справки с работы для отправки испол. Листа. Какие еще есть рычаги воздействия на должника, и чрез какой промежуток времени он будет считаться злостным неплательщикам?
уголовное дело не заведут. промежуток маленький. подавайте на неустойку и индексацию задолженности по алиментам.