Протекла крыша, как правильно возместить материальный и моральный ущерб? Размер морального ущерба есть предел?
Лучший ответ
необходимо произвести оценку материального ущерба, обратиться с претензией к управляющей компании, в случае отказа или их несогласия обращайтесь в суд. По размерам морального ущерба ограничений нет, однако в моей практике я взыскивал самое большое 30000 рублей. Исковое заявление в суд лучше обратитесь к юристу. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432