Имею ли я право вновь подать в суд на управляющую компанию с целью возмещение материального ущерба.
В марте 2009 г. Протекла крыша (5/5),составили акт материального ущерба и дело подано в суд. Дело ещё не завершено, а крыша протекла опять и снова нанесён материальный ущерб (был сделан ремонт). Имею ли я право вновь подать в суд на управляющую компанию с целью возмещение материального ущерба. Спасибо.
Лучший ответ
Имеете. дело, хотя и между теми же лицами, но по другому случаю.