Как решить вопрос с покупкой жилья на материнский капитал, когда сын не хочет писать отказ
Помогите мне пожалуйста у меня есть сын ему 23 года я покупаю жилье на материнский капитал а сын не хочет писать отказ как мне быть помогите.
Лучший ответ
Не хочет писать отказ от своей доли в жилом помещении?
Тогда чем Вам помочь? Это право Вашего сына. Вы обязаны выделить доли всем своим детям, в том числе совершеннолетним. А уже совершеннолетние имеют право отказаться от выделяемой доли. Ваш сын этого не хочет. Или Вы выделяете доли всем (даете об этом обязательство), либо МК не получите.