Укушение бездомной собакой - Сколько времени городская администрация должна принять меры? И что делать в дальнейшем?
Мою дочь 3,5 года укусила бездомная собака за лицо, теперь нам делают уколы! Мы обратились в администрацию города в течении какого времени они обязаны принять меры по ее устранению? И каковы дальнейшие наши действия?
Лучший ответ