Собаковладельцы из села получили несправедливый штраф за укус своей собакой - что делать?
Моей бабушке сельсовет (она проживает в селе) прислал штраф, за то, что наша собака укусила кого-то. Но наша собака на привези. Человек, который написал жалобу на бабушку, делает это неоднократно, в связи с личной неприязнь. Что делать со штрафом, который основан на словах "потерпевшей"? Мало ли что за собака его укусила, в селе бегают собаки по улицам. Каковы наши дальнейшие действия?
Лучший ответ
Ярослава обратитесь в полицию с заявлением о клевете. Обращайтесь в суд на отмену постановления.
Обжалуйте постановление в суд.