Проблема кредитной карты - Основной долг не уменьшается даже после выплаты 150 тысяч рублей - что делать?
Брала кредитную карту с лимитом в 30 тысяч рублей в банке Русский стандарт в 2009 году, до сих пор плачу и уже заплатила примерно 150 тысяч рублей, основной долг не уменьшается, а только вырос, что мне делать?
Наталья Александровна, ответ на этот вопрос занимает у меня очно около 45 минут времени и вот почему,если кратко: чем больше срок пользования кредитом, тем больше начисляемые проценты. Банк РС за период с 2009г. по настоящее время увеличивал неоднократно процентную ставку. Вашего ежемесячного платежа едва хватает, чтобы погасить начисляемые проценты; при этом, основной долг не уменьшается, а нарастает,как снежный ком. Необходимо знать остаток основного долга на сегодняшний день. Если есть желание разобраться в ситуации подробно, возьмите выписку по счёту за период с 2009г. по настоящее время и подойдите на очную консультацию.