Проблемы с кредитом в Русском стандарте - долг растет, а банк запугивает
У меня такой вопрос: Мне 2004 году прислали карту банка Русский стандарт на 50 тыс рублей когда я ее активировала мне сказали что кредит рассчитан на 5 лет по 2000 рублей я плачу как вы понимаете уже 10 лет а долг не уменьшается а только растет в банке мне сказали что вы нам так всю жизнь платить будете и постоянно запугивают.
Лучший ответ
обращайтесь в суд и расторгайте кредитный договор поскольку вам дали неполную информацию по договору - ст. 12 ЗоЗПП РФ и ст. 451 ГК
Спасибо за ответ!Татьяна Алексеевна а как лучше поступить мне знакомые подсказали что есть такие юристы которые занимаются такими делами и выигрывают лучше обратиться к ним и все делать самостоятельно и еще они мне предлагаю Реструктуризация долга но я и так им кучу денег переплатила я даже и не знаю что мне делать и как поступить.