Статья 228 часть 3 какие есть шансы?
Зависит от характеристик личности обвиняемого, его отношения к содеянному, сотрудничества с обвинением и иных обстоятельств, включая общую линию защиты. Тут слишком много нюансов, как и в любом уголовном деле, чтобы правильно консультировать по интернету. При грамотном подборе документов, надлежащей защите и определенной доле везения можно добиться применения судом ст. 64 УК РФ и получить ниже низшей планки (10 лет лишения свободы). Но условное лишение свободы по практике не светит.
Шансы получить срок!
Здравствуйте! От 10 до 15 лет. При наличии смягчающих обстоятельств и хорошем адвокате возможно несколько смягчить наказание.
О Ваших шансах будет знать Ваш адвокат, который знает материалы уголовного дела и все обстоятельства совершенного преступления.