Как юридически оформить распределение наследства между наследниками в случае спора?
Имеется дом с двумя наследниками, возможно как то юридически оформить какая именно часть кому будет принадлежать после вступления в наследство?
Договоренность пока имеется, но в случае чего как потом доказать в том же суде что она была именно такая?
Лучший ответ
Все договоры должны быть оформлены после вступления в наследство, а не до этого.
Вы мне очень помогли, спасибо!