Документ о передаче квартиры после выплаты ипотеки - необходимо оформить юридически грамотную договоренность \nЦена такого документа может варьироваться и зависит от юридической фирмы или адвоката, которые предоставят усл
Дорогие юристы, хочу заказать оформление документа. Не знаю как правильно его назвать. Ситуация такая: решила купить квартиру в ипатеку в строящемся доме. Не могла ее оформить на себя, оформили на маму. Все оплаты я передаю ей для внесения (первоначальный и последующие платежи). Хотелось бы что бы была юридически грамотная договоренность о том что после выплаты ипатеки она передает квартиру мне, тк я была источником финансирования (подтверждения челов нет, но она готова написать расписку по нужной форме). Как назвать эту догвоорренность: обязательство передачи квартиры или еще как-то? Смысла в том, что она будет обязана передать мне эту квартиру, не дарить ее никому, не продавать тоже (третьим лицам). Что бы потом в суде не было проблем в случае чего.
Сколько будет стоить такой договор-расписка-обязательство?