Список документов и дальнейшие действия при расселении аварийного дома
Прдскажите подробный список документов которые должны быть на руках при при расселении дома. Проблема в том что документы утеряны. История такая. Дом признан аварийным. В этом году ожидается расселение. Прописаны были отец, брат отца (дядька) и я. Лицевые счёта разделены на отца и дядьку. Отец умер два года назад. (выписан) дядька умер в этом году (пока не выписан). Документы на квартиру хранил дядька. В общем не могу найти. Нужен список документов и как, где я могу их восстановить. И подскажите мои дальнейшие действия. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! у вас должно быть свидетельство о праве собственности.