Проблемы с работодателем - возможность взыскания потерянных пособий, отпускных и неуплаченных налогов
Здравствуйте. Пособие Вы не взыщете, а вот зарплату можете.
Нужно составлять исковое заявление и направлять его в суд.
В вашем сообщении отсутствует логика.
Если вы работали, то получали заработную плату. Зарплату и пособие получать одновременно - невозможно.
О том, что вы её не поучили - ни слова.
В чём потеря?
Вы правы. Не очень понятно почему претендуете на 3-4 тыс.? В данной ситуации по ТК РФ считается что вы фактически заключили трудовой договор со дня 1-ого выхода на работу не зависимо от тго, издал ли работодатель приказ о приеме и сделал ли запись в трудовую книжку. Вам нужно предварительно написать заявление с просьбой выплатить з/плату за время фактической работы. В ином следует подавать исковое заявление в суд о взыскании з/платы. В этом случае на биржу придется вставать по новой.