Стрежевой, 06.07.2015, 19:29

Вопросы наказания и учета после удаления ребенка с ЕГЭ за использование телефона

Вопрос №7316745 из г. Стрежевой
опубликован 06.07.2015, 19:29
Ребенка удалили с экзамена ЕГЭ за телефон. Дело передали в комиссию по делам несовершеннолетних. Какое наказание может быть? Имеют право поставить на учет? Ребенок положительный, медалист.
Лучший ответ
Рекомендуется

У ребенка никогда не было никаких проблем с нарушениями, с зкзаменом- чистая случайность произошла в начале зкзамена. Ребенок наказал себя сам. Экзамен пересдать сможет только через год, c поступлением тоже вопрос. А если поставят на учет, то в Университет тоже не примут?

07.07.2015, 21:09

Это не является основанием для отказа в подаче документов в ВУЗ

07.07.2015, 21:11

Да, имеют право поставить на учет

06.07.2015, 19:32

У ребенка никогда не было никаких проблем с нарушениями, с зкзаменом- чистая случайность произошла в начале зкзамена. Ребенок наказал себя сам. Экзамен пересдать сможет только через год, c поступлением тоже вопрос. А если поставят на учет, то в Университет тоже не примут?

07.07.2015, 21:09

Это не является основанием для отказа в подаче документов в ВУЗ

07.07.2015, 21:11

Значит мы без проблем можем поступить в ВУЗ? И никаких проблем не будет?

07.07.2015, 21:22

Здравствуйте!

Никаких проблем не будет - не переживайте

07.07.2015, 21:33

Какие проблемы могут возникнуть у ребенка, если его поставят на учет ?

07.07.2015, 21:33