Отказ в выплате пособия по уходу за ребенком - Как доказать отсутствие трудовой книжки и где обратиться
Мне отказали в выплате пособия по уходу за ребенком до полутора лет мотивируя тем что нет трудовой книжки, а я не где не работала соответственно книги нет справки собраны все муж военный работает по контракту с его фин. части справка есть что он не оформлял на себя. Единственная загвоздка то, что у меня нет трудовой книжки. Что делать, и как доказать, или куда обратится? Заранее спасибо.
Это не единственная загвоздка.
Если вы работали, то и не можете быть застрахованной по этому виду страхования.
При чём здесь трудовая книжка?