Ребенок не ходил в музыкальную школу 4 месяца. Нас просят оплатить деньги, ссылая, что это долг. Имеем ли мы право не платить?
РЕбёнок не ходил в музыкальную школу 4 месяца. Нас просят оплатить деньги, ссылая, что это долг. Имеем ли мы право не платить?
Лучший ответ
Купили квартиру за материнский капитал,в ней мы не прописаны и не живём.но нам выставили счёт теплосети,что мы обязаны уплатить комун.услуги.как быть?
см. ст.
перерасчет в связи отсутствием на отопление не распространяется
Необходимо смотреть условия договора.
Зависит от условий вашего договора, нужно знать все обстоятельства