Фрязино, 06.07.2015, 20:01

Отсутствие посещения музыкальной школы детьми - возможность отказа от оплаты долга и его последствия

Вопрос №7317106 из г. Фрязино
опубликован 06.07.2015, 20:01
РЕбёнок не ходил в музыкальную школу 4 месяца. Нас просят оплатить деньги, ссылая, что это долг. Имеем ли мы право не платить? Что будет, если мы не оплатим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если был заключен Договор, то всё должно быть прописано в Договоре.

Однако, если ребенок просто не ходил в музыкальную школу, без уважительных на то причин, то будет нужно оплатить муз.школу. (Например, если студент, на платном отделении не ходит на занятия- он все равно оплачивает их услуги.)

06.07.2015, 20:10

Здравствуйте! если услугами школы не пользовались, значит платить не нужно.

06.07.2015, 20:05

А что будет, если не заплатим?

06.07.2015, 20:11

А Договор есть?

06.07.2015, 20:17

Договор есть,по условию ребенка должны отчислить после того,как он не ходит 30 дней.Ребенок не ходил 4 месяца,и нас просят оплатить за 4 месяца,что на делать?

06.07.2015, 20:23