Отсутствие посещения музыкальной школы детьми - возможность отказа от оплаты долга и его последствия
РЕбёнок не ходил в музыкальную школу 4 месяца. Нас просят оплатить деньги, ссылая, что это долг. Имеем ли мы право не платить?
Что будет, если мы не оплатим?
Если был заключен Договор, то всё должно быть прописано в Договоре.
Однако, если ребенок просто не ходил в музыкальную школу, без уважительных на то причин, то будет нужно оплатить муз.школу. (Например, если студент, на платном отделении не ходит на занятия- он все равно оплачивает их услуги.)
Здравствуйте! если услугами школы не пользовались, значит платить не нужно.
А что будет, если не заплатим?
А Договор есть?
Договор есть,по условию ребенка должны отчислить после того,как он не ходит 30 дней.Ребенок не ходил 4 месяца,и нас просят оплатить за 4 месяца,что на делать?