Жильцы общежития беспокоятся - на крыльце появился ларек, несмотря на решение ТСЖ
К сожалению, результаты голосования членов ТСЖ по вопросу установки ларька, оформлены не должным образом. Может ли это послужить поводом для отказа в удовлетворении наших жалоб, писем и пр.? В настоящее время проводим новое голосование, стараемся оформить документы правильно - решения собственников, протокол собрания и др. Проблема еще и в том, что в ТСЖ нет ни единого документа ТСЖ. Всё находится в руках обслуживающей наш дом организации, которая, естественно, на контакт не идет (сотрудники посылают нас по известному направлению).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обратиться в суд и запретить строительство.
В чей адрес исковое заявление писать , при условии, что мы не знаем, кто эти люди - установщики ларька? К нашей обслуживающей организации?