Как защитить права автора на новый продукт для туристов в парках и увеличить шансы на успех?
скажем так: идея не защищается авторским правом. На остальное нужно было получать патент. На мой взгляд у вас нет шансов запретить другим лицам сделать аналогичный продукт
Здравствуйте! Нужно описание вашего продукта, тогда можно будет решить как его защитить
Продукт представляет собой корм для уток и белок, состоящий из 5 компонентов, упакованный в биоразлагаемый пакет из 2 отделений (не продается нигде, изготавливается мною вручную) и имеющий на одном боку этикетку, а на другом отрывки из стихотворений классиков русской литературы в качестве просветительской миссии.
вам в патентное бюро, но цены там оооооййй