Новый Уренгой, 06.07.2015, 21:07

Я гр России. На днях собираюсь с Крыма на Украину и назад на авто. Возможно ли проехать на авто или без него?

Вопрос №7317398 из г. Новый Уренгой
опубликован 06.07.2015, 21:07
Я гр России. На днях собираюсь с Крыма на Украину и назад на авто. Возможно ли проехать на авто или без него?
Лучший ответ
Рекомендуется

НА машине ехать не рекомендую. А ехать можно при наличии заграничного паспорта. Если вы гражданин России. Если все таки машиной, то если машина оформлена не на вас, то необходима генеральная доверенность.

22.12.2016, 14:21

Да, это возможно.

06.07.2015, 21:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

"оказалось не возможно не только на авто, но и пешком?"

Александр, а в чем проблема, что-то не так с документами?

Удачи Вам!

22.12.2016, 13:18

На днях собираюсь с Крыма на Украину и назад на авто. Возможно ли проехать на авто или без него
-вы за политической ситуацией наблюдаете? На Украину идти это как в Бермудский треугольник.

22.12.2016, 14:05

Оказалось не возможно не только на авто но и пешком.

22.12.2016, 11:40

Если заезжать в Крым со стороны Украины то и назад с Крыма. А если заехать через Керчь то въезд на Украину с Крыма трактуется как незаконное пересечение границы. Крым то оказывается Украинским.

22.12.2016, 14:03

Это юридический сайт. И для юристов мнения политического руководства Украины-остаются только их мнениями. Крым является со всех сторон субъектом Российской Федерации со всеми вытекающими последствиями. Удачи Вам!

22.12.2016, 14:34