Продажа квартиры за материнский капитал - рассмотрение запроса покупателя о получении остатка наличными
Собираемся продавать квартиру за материнский капитал. Стоимость квартиры меньше суммы, имеющейся у покупателя по сертификатам (федеральный, плюс региональный). Покупатель не хочет дробить капитал, просит в договоре купли-продажи указать всю сумму по сертификатам и остатки получить наличными, мотивируя тем, что по-другому поступить не получится по закону. Так ли это или с нашей помощью просто хотят обналичить оставшуюся сумму?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, с вашей помощью хотят обналичить материнский капитал.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!