Хотелось бы узнать какие документы надо предоставить в налоговою инспекцию.
У нас на предприятии поменялся генеральный директор. Хотелось бы узнать какие документы надо предоставить в налоговою инспекцию.
Заранее благодарна.
P.S. Татьяна.
Уважаемая Таня!
В соответствии с п. 2 ст. 17 Федерального закона "О государственной регистарции юридических лиц" для внесения в государственный реестр изменений, касающихся сведений о юридическом лице, но не связанных с внесением изменений в учредительные документы юридического лица (в том числе о руководителе юридического лица), в регистрирующий орган представляется подписанное заявителем заявление о внесении изменений в государственный реестр по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации. В заявлении подтверждается, что вносимые изменения соответствуют установленным законодательством Российской Федерации требованиям и содержащиеся в заявлении сведения достоверны. Форма заявления утверждена Постановлением Правительства РФ от 19 июня 2002 г. N 439 "Об утверждении форм документов, используемых при государственной регистрации юридических лиц, и требований к их оформлению".
С уважением, Демидова Н.Г.