Я чочу обратиться к начальнику Приморского ГИББД с заявлением о пересмотре дела, или в суд - что в данном случае надо предпринять?
Так как вы признали себя виновником, уже возращать и пересматривать никто не будет.
1) Моральный вред в 250000р никакой суд не признает, если вообще он признает наличие морального вреда
2) получил ли потерпевший максимальную страховую сумму от вашей ОСАГО, она является 120 000, если Ваше страховая выплатила ему сумму меньше этой, то никто с вас не имеет истребовать возмещения по компенсации ремонта, пока не достигнут лимит страховой. Для это вы можете позвонить в свою страховую компанию и узнать какую сумму получил потерпевший.