Москва, 06.07.2015, 22:05

Налог и декларация при продаже авто - какие последствия, если не оплатить и не подать?

Вопрос №7318221 из г. Москва
опубликован 06.07.2015, 22:05
Нужно ли платить налог при продажи авто и подавать декларацию, если купили 6.06.2011 за 380 т.р.,а продали 21.01.2014 за 50 т.р.Какой штраф необходимо оплатить если не подал налог. Декларацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Штраф будет 1000 р за неподанную декларацию, налог платить не нужно!

06.07.2015, 22:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо!Нужно просто предоставить копии договоров покупки и продажи в налоговую и оплатить штраф.Верно?

Договор купли продажи нужно предоставить, ну и саму декларацию приложить

06.07.2015, 22:15

Какие документы необходимо предоставить в налоговую?

06.07.2015, 22:12