Можно ли ожидать положительного исхода в данной ситуации с инспектором ДПС?
Мы отдыхали на фестивале в 3 километрах отгорода на большой поляне я с похмелья пытался перепарковать машину она была заблокированна другими авто и аккуратнинько пытался выехать между ними откудато появился инспектор дпс подошол ко мне попросил меня дыхнуть ему после чего руководя помог проехать между машинами проехал я 5 метров он попросил меня остановиться и дать ему документы попросив выйти из машины вызвал патруль который меня оформил скажите пожалуйста есть ли у меня шансы.
К сожалению, если зафиксировано состояние Вашего алкогольного опьянения, то грозит лишение прав и штраф, независимо от причин, по которым Вы сели в таком виде за руль.