Сложности с содержанием квартиры при наличии инвалидной матери - Законтна сторона и отсутствие справедливости
Татьяна, Вы собираетесь найти лазейку в законе, при том, что не понимаете простых и очевидных вещей!
Не новые вопросы нужно задавать, а уточнять предыдущий!!!
Только так юристы смогут вникнуть и понять Вашу проблему. Открыв новый вопрос, в котором "Да читаю выбросте свои дипломы,всего вам хорошего." - как Вы считаете, может человек что-то понять? Вы даже пишите безграмотно, на уровне третьего класса начальной школы! А желаете и грозите нам "найти лазейку" в законе...
Закончится всё дело тем, что Вы получите решение суда об отказе в иске. И тогда Ваш брат, действительно, получит неограниченные права на квартиру! Если с помощью хорошего юриста у Вас ещё есть шансы, то после "самолечения" лазейками Вы останетесь у разбитого корыта.
Татьяна, к сожалению, Вы так и не поняли, чтобы ответить на Ваш данный вопрос, необходимо просматривать все предыдущие. Никто этого делать не будет. Задавайте вопросы внятно.
Всего доброго,