Правомочность перевода осужденного без его согласия и отказ в УДО - опасная обстановка в ИК-11
ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ПЕРЕВОДИТЬ ОСУЖДЕННОГО ИЗ ОТРЯДА В ДРУГОЙ ОТРЯД БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ, НАРУШЕНИЙ НЕТ, оЧЕНЬ МНОГО ПООЩРЕНИЙ, В УДО ОТКАЗАЛИ БЕЗ ПРИЧИНЫ. сЕЙЧАС ГОТОВИТСЯ НА ВТОРОЕ УДО... До конца срока осталось два года. Обстановка нервозная до сумашествия, в ИК-11 Ставропольского края-Вязники-строгий режим. Спасибо за ответ. Мама осужденного Людмила Васильевна. Г.Ессентуки.
Лучший ответ
Я понимаю о чем вы пишите,,,, но это не считается взысканием и обжаловать это даже в суде невозможно- нет нарушения Уик РФ
Благодарю Вас за лаконичный ответ. С уважением Людмила Васильевна.
И считаю,что нарушение прав человека присутствуют,-это доведение до жуткой крайности осужденного!