Отказ в УДО для отца с 159 ст. ч. 4 - стоит подавать аппеляцию?
Здравствуйте.
Полагаю нет. Если не задолго до подачи ходатайства об УДО выявлено нарушение ПВР, кто отпустит. Если только обжаловать само нарушение, из вашего вопроса не ясно какое отношение телефон имеет к отцу. Его ли телефон, почему взыскание.
Можно ешё попробовать обжаловать приговор.
Здравствуйте. Если в отношении вашего отца имеется неснятое дисциплинарное взыскание, то смысла подавать жалобу нет, откажут однозначно.
Повторно вы сможете подавать на УДО через 6 месяцев и то только при отсутствии дисциплинарных взысканий ему удовлетворят УДО.
Удачи!
Телефон нашли в отряде и наказали полностью весь отряд. Каждому по рапорту (
Полагаю такое взыскание можно оспорить. Нарушение должно быть у конкретного лица. Наложение настолько общей ответственности, без установления виновного лица НЕ законно.