Белгород, 06.11.2020, 12:00

Отказ в УДО для отца с 159 ст. ч. 4 - стоит подавать аппеляцию?

Вопрос №17949749 из г. Белгород
опубликован 06.11.2020, 12:00
У отца 159 ст ч 4, дали 3 года. Отбыл пол срока, есть рапорт на отряд (, нашли телефон в отряде. Поддержку не прошёл. Ему 62 года. В УДО соответсвенно отказали, есть ли смысл подавать аппеляцию по решению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Полагаю нет. Если не задолго до подачи ходатайства об УДО выявлено нарушение ПВР, кто отпустит. Если только обжаловать само нарушение, из вашего вопроса не ясно какое отношение телефон имеет к отцу. Его ли телефон, почему взыскание.

Можно ешё попробовать обжаловать приговор.

06.11.2020, 16:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Если в отношении вашего отца имеется неснятое дисциплинарное взыскание, то смысла подавать жалобу нет, откажут однозначно.

Повторно вы сможете подавать на УДО через 6 месяцев и то только при отсутствии дисциплинарных взысканий ему удовлетворят УДО.

Удачи!

06.11.2020, 15:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Телефон нашли в отряде и наказали полностью весь отряд. Каждому по рапорту (

08.11.2020, 11:40

Можно ешё попробовать обжаловать приговор.

08.11.2020, 12:07

Полагаю такое взыскание можно оспорить. Нарушение должно быть у конкретного лица. Наложение настолько общей ответственности, без установления виновного лица НЕ законно.

08.11.2020, 13:41