Вопрос по оформлению жилья для многодетной незарегистрированной семьи собственников в СПб
Я живу в СПб с 89 года. Жилье всегда снимала, собственного жилья у меня никакого нет и не было. У меня двое несовершеннолетних детей, брак не зарегистрирован, я предприниматель. Все члены семьи граждане России и всегда ими были. Муж и дети тоже, как и я не имеют собственности, в отличии от меня имеют постоянную регистрацию в Воронеже. Имеем ли мы, семья, или кто то из членов семьи встать на очередь для получения жилья?
Для постановки на очередь надо совершеннолетним членам семьи иметь 10 лет постоянной регистрации в СПб
Если человек имеет постоянную, а не временную регистрацию, ему по закону есть где жить. Я как раз отношусь к той категории граждан , которой по закону жить негде, при этом я плачу городу налоги. Мне город чем то может помочь?