Белгород, 06.07.2015, 23:31

Как вернуть пропавшие деньги с счета сына, который служил в армии?

Вопрос №7318766 из г. Белгород
опубликован 06.07.2015, 23:31
Сын год служил в армии. Ему на карту поступила нная скмма. И тут же в течении месяца эта сумма мелкими частями исчезла со счета. Этоувидели с выписки. Что делать? Как вернуть? Кто должен вернуть их?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлением в Банк. Они проследят движение по счету.

06.07.2015, 23:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратились в банк.Там развели руками.Ничем помочь не можем

06.07.2015, 23:34

Тогда - заявление в полицию. Пусть проводят проверку.

06.07.2015, 23:37