Тутаев, 06.07.2015, 23:32

Как приобрести жилье при низком доходе и медицинских проблемах - возможности и варианты

Вопрос №7318767 из г. Тутаев
опубликован 06.07.2015, 23:32
У меня такой вопрос к специалистам. Я собственница одной трети квартиры общей площадью 67 кв. м. У меня 20-летний сын, которого я воспитывала будучи одинокой мамой. Зарплата составляет 8 600 руб чистыми и белыми. Плюс плечевой паралич, диабет 1-го типа и еще небольшой список болячек. Ипотеку и жилищный кредит нам с сыном не потянуть. Есть ли у меня какие-либо варианты когда-нибудь приобрести хотя бы однокомнатное жилье? Да, к сведению, инвалидности не имею, врачи не присвоили, сочли видимо моё социальное и медицинское положение очень замечательным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит кому принадлежат другие доли. Ваш сын может встать на очередь как малоимущий.

07.07.2015, 23:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Татьяна Валентиновна, здравствуйте! Другие доли принадлежат моим родителям. В дальнейшем они перейдут моим двум сестрам

09.07.2015, 20:08

Нет, к сожалению вы получить отдельное жилые помещения не можете. Только сын может встать на очередь как нуждающийся или когда женится на программу молодая семья.

09.07.2015, 21:22