Как вернуть деньги после двойного списания штрафа ГИБДД - писать заявление или обратиться в суд?
Мною оплачен штраф гибдд. Через полгода суд. приставы сняли со счета в пользу гибдд еще раз сумму штрафа. Кому писать заявление о возврате денег. Или сразу идти суд. Спасибо.
Лучший ответ
Обжалуйте постановление пристава о снятии денег- у старшего пристава,он полномочен отменить постановление
С учётом указанных обстоятельств-обойдётся без суда
Написла заявление на имя нач.суд.пристава о отмене постановления:-I ответили,что деньги перевели на счет гибдд и разбираться дальше сними о возврате суммы штрафа