Какой порядок сдачи экзамена требуется для получения гражданства - сразу после РВП или нужно выполнить определенные условия?

Такой вопрос мы с женой хотим подать документы на рвп нам нужно здавать экзамен. Вопрос вот в чем можно ли сразу здать экзамен на гражданство или нужно сначало на рвп.
Лучший ответ

Экзамен на знание русского языка сдается один раз, повторно его сдавать не нужно