Ярославль, 07.07.2015, 00:09

228 ч.2-гражданин Грузии, можно ли что то предпринять, и что может быть?

Вопрос №7318939 из г. Ярославль
опубликован 07.07.2015, 00:09
228 ч.2-гражданин грузии, можно ли что то предпринять, и что может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему тогда при замене масла ,в автомобиле ,с меня сегодня взяли в сервисе на одну тысячу больше чем неделю назад там же ,но с местным номером региона!?

08.07.2015, 01:35

А при чем тут ст. 228 и сервис?

08.07.2015, 02:33

надо смотреть материалы дела, а так реальный срок. Возможно ниже низщего предела. наймите адвоката.

07.07.2015, 08:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Способ оплаты и сумМа?

08.07.2015, 01:22

Оплата после подписания соглашения и ознакомления с предъявленным вам обвинением. После этого и определяется сумма.

08.07.2015, 22:11

А почему тогда при замене масла ,в автомобиле ,с меня сегодня взяли в сервисе на одну тысячу больше чем неделю назад там же ,но с местным номером региона!?

08.07.2015, 01:35

А при чем тут ст. 228 и сервис?

08.07.2015, 02:33

А почему все молчат?????

08.07.2015, 04:47

Здравствуйте!

а потому что с вопросом об оказании юридической помощи адвокатом по уголовному делу нужно обращаться в личном сообщении к адвокату . которого выберете сами. все подряд не будут вам писать здесь способ и сумму оплаты

08.07.2015, 04:52