Ейск, 07.07.2015, 01:09

Возможность перехода на автономное отопление в новом многоквартирном доме г. Ейск, Краснодарский край - правовые аспекты и регламентация

Вопрос №7319136 из г. Ейск
опубликован 07.07.2015, 01:09
Такая проблема: Краснодарский край, г. Ейск, новый многоквартирный дом (5 этажей), центральное отопление, произведена газификация квартир. Хочу перейти на автономное отопление, но все знакомые в один голос утверждают, что нельзя. Так ли это и как это можно законно реализовать? Какие статьи это регламентируют? Как понять ФЗ №190 «О теплоснабжении»? Что есть по закону подключение к системам теплоснабжения многоквартирных домов? Это речь о центральном отоплении или индивидуальном? Можно ли полагаться на Постановление Правительства РФ от 16.04.2012 № 307 «О порядке подключения к системам теплоснабжения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ»? Заранее спасибо. С уважением, Руслан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете перейти на автономное отопление, но нужно делать проект перепланировки и получить разрешение в администрации города.

07.07.2015, 01:53

Спасибо за ответ, но хотелось бы конкретики, получить ответы на все заданные вопросы.

07.07.2015, 02:01

Можно по конкретный но это уже платно.

07.07.2015, 02:15