Владивосток, 07.07.2015, 02:48

Как взыскать с бывшей девушки долг по кредиту за ремонт и покупку техники?

Вопрос №7319274 из г. Владивосток
опубликован 07.07.2015, 02:48
Жили с девушкой 3 года. Сначала 2 года на съемной квартире, потом они с мамой разменяли квартиру и ей купили однокомнатную, которая записана на маму. Мы взяли кредит на меня сделать там ремонт, все оплачивал я, включая покупку новой техники. Я платил коммунальные, за кредит платили вместе. Случилось так что мы сейчас разошлись, я съехал из их квартиры, и девушка не хочет платить кредит. Есть какие-то шансы взыскать с нее что-либо?
Лучший ответ
Рекомендуется

попробуйте, соберите все бумаги и половину взыскивайте, может получится, у меня получалось по нескольким делам

07.07.2015, 07:50

Законных юридических оснований для того чтобы заставить девушку платить кредит УВЫ в данной ситуации нет.Для этого вы должны были зарегистрировать брак

07.07.2015, 02:51

А забрать технику из кватиры я могу? Чеки на нее у меня есть.

07.07.2015, 03:07

Если есть чеки то это ваше имущество -поэтому может е спокойно забрать технику

07.07.2015, 03:17

да можете,если не будет отдавать то через суд

07.07.2015, 07:51