Абакан, 07.07.2015, 04:10

Могут ли приставы прийти на работу?

Вопрос №7319386 из г. Абакан
опубликован 07.07.2015, 04:10
Могут ли приставы прийти на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

судебные приставы направят на вашу работу исполнительный лист для удержания с зарплаты 50 процентов, также могут прийти в квартиру, где вы прописаны, и наложить арест на ваше имущество

зачем им приходить к вам на работу?

07.07.2015, 04:36

не придут, это им не нужно

07.07.2015, 04:12

ФЗ Об исполнительном производстве предоставляет право судебным приставам придти к вм на работу

07.07.2015, 04:13

Вполне могут.

18.09.2015, 10:08

В целях установления Вашего нахождения могут прийти и на работу. Со злостными неплательщиками так и нужно поступать!

18.09.2015, 12:10

Одни ответилт придут другие нет так как правильно то.

07.07.2015, 04:19

Ответ был не в том что не могут придти а нет смыла в приходе.В законе нет запрета на то чтобы судебные приставы пришли к вам на работу

07.07.2015, 04:23

Почему нет смысла

07.07.2015, 04:28