Может ли отсутствие медицинских справок быть основанием для отказа в длительном свидании с мужем?

Может ли отсутствте медицинских справок быть основанием для отказа в длительном свидании с мужем?
Лучший ответ

Отказ правомерен.

так то нет,это замуты охраны

Анна, добрый день!

Да, могут, эти правила диктуются внутренним распорядком исправительного учреждения.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте,

да могут но данные обычно это неофициальные правила для допуска, можно обратиться оф письмом для ответа и посмотреть на их ответ

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.