Процедура возврата прав на комнату, переписанную на человека не из семьи - необходимые документы, стоимость и сроки действия сделки.
Несколько лет назад моя бабушка переписала комнату (из двух-комнатной квартиры) по договору купли-продажи на человека не из нашей семьи. Теперь мы хотим вернуть права (этот человек согласен). Я так понимаю, необходимо все оформить через куплю-продажу. Вопрос: какие необходимы документы, где их взять, примерная стоимость, сроки действия, какие госпошлины, т.е. весь процесс проведения сделки.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина!
Если все согласны, то бабушка и человек, которому она продала квартиру, могут расторгнуть сделку.
Удачи Вам!