Возможность получения бессрочной инвалидности при переосвидетельствовании после шестилетнего срока
Буду проходить переосвидетельствование по инвалидности 2 группы общее заболевание ИБС, гипертензия... Инфаркта слава богу нет-высокий риск правда. Шестой год инвалидность. Могу получить бессрочно, если мне исполнилось 55 лет в этом году?
Лучший ответ
Здравствуйте! данный вопрос решает МСЭК.
Благодарю Вас за полезную консультацию!