Существуют ли правила продаж своих картин художниками на выставке-ярмарке народного творчества?
Спасибо. Как в соответствии с законодательством продавать картины (свои) на выставке-ярмарке? Обязательно ли составлять какой-либо документ (договор) при продаже физическому лицу, нужно ли платить налоги, если не являюсь ИП?
Особых правил для этого не существует.