Вновь привлекают к ответственности за отсутствие регистрации - достаточно ли одного наказания?
Если лицо, привлеченное к административной ответственности, не выполняет обязанности, возложенные на него законом или иным нормативным правовым актом, или делает это ненадлежащим образом, то возможно повторное привлечение его к ответственности.
Василий,привлекли тебя к ответственности за отсутствие регистрации..ты не зарегистрировался...через год тебя опять можно привлекать..закон это с недвижимой собственностью не связывает..Виктор
Спасибо за ответ.
1. Я не имею собственности в которую мог бы прописаться, то есть умысел отсутсвует.
2. Я не проживал не в одном помещении свыше 90 дней.
3. Я не устранил причину правонарушения и был уже однажды за него наказан. (за одно правонарушение могу быть наказан только однажды!)
Как быть в таком случае?
Спасибо.