Как защитить свое имущество и детей от проживания отчима в нашей квартире?
основание есть?? а вы спросите у г-жи гатаулиной, что это за основания то такие.
Здравствуйте! Вы можете так же в суд на его выселение, основание есть
КАКОЕ ОСНОВАНИЕ????? Подскажите несведующим!
Основания сейчас будем дорабатывать.. (вызывать милицию, собирать справки) Меня интересует как определить порядок пользования жилым помещением в муниципальной квартире.. так, чтобы не превращать ее в коммунальную с юридической стороны
Он не вселялся до этих пор сейчас его вселяют н аосновании суда.. с 2004 года он не проживал в данной квартире.. ОСНОВАНИЕ: ВСЕЛИТСЯ.. буджем вызывать милицию и собирать справки о его асоциальном образе жизни.. это что касается отдельного дела по выселению.. СЕйчас меня интересует вопрос как определить порядок пользования жилым помещением в муниципальной квартире.. так, чтобы не превращать ее в коммунальную с юридической стороны
определить порядок пользования муниципальной квартирой невозможно