Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении в отношении моей игрушки - сертификат просрочен, но игрушка не реализована. Что делать?
Я Ип, занимаюсь реализацией игрушек в розницу, при очередной проверке Роспотребнадзор составил протокол об адм правонарушении, причиной явилось то, что игрушка произведена в 2013 г, на нее имеется сертификат соответствия, на момент проверки уже закончившийся, а срок службы игрушки еще не истек. Правомерны ли действия инспектора, ведь другого сертификата у меня нет, должна ли я была снять эту игрушку с реализации до 14. 02. 2014 г. ? Игрушка не была продана. Была на моем складе.
вы что не могли направить инспектора по адресу, вы же сказали что она на складе, как она попала к нему и одна