Как решить проблему с просроченными кредитами, находясь в другом регионе страны и не работая?
Не можете платить, не платите. Ждите, когда банки обратятся в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.
Нужно договариваться с банком о рассрочке.
ждите когда в суд подадут, так то надо прекратить договор и через суд меньше долг будет а потом через приставов долго будете платить,а так все и много требуют
Я не знаю на сколько, долго завис здесь! По крайней мере оставить маму, я не могу. Перевезти к себе - тоже мимо, не довезу. Работы, здесь нет, а то что есть мне не хватит заработной платы для оплаты сиделки! Как я могу договариваться о рассрочке? На какой срок? С каких денег выплачивать? Вот как то так....
Да, тут уже коллекторы работают. Как теперь перевести в суд? Можно ли самому как то в суд пойти?